Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Доброго вечера вам. Хотелось бы знать ждёт ли меня повышение по карьерной лестнице? И как это отразится на моих доходах? Александра 19/04/1987 - вопрос №4670103

март 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да повышение будет… материальная стабильность и удача ваши партнеры)

    март 2, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    будет повышение и по карьерной лестнице и финансовый рост будет.

    март 2, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Повышение не за горами. Добавится много новых обязанностей, доходы так же возрастут

    март 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Будет у вас повышение
    и доходы увеличатся

    март 3, 2022 г.