Медицина

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, проявились какие то пятна, до этого был зуд и обильно выделение белой массы. После же, я начал мыть каким то мылом и появились эти пятна, при надавливании - вопрос №4670303

сочится кровь

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вероятно у Вас комбинированная инфекция… но превалирует герпес (это предположение).
    надо сдать на ПЦР к возбудителям со слизистой головки полового члена, уретры, а так же бак посев + грибы с чувствительностью к антибиотикам

    март 3, 2022 г.