Юриспруденция

vip

Работаю сутками. Ухожу в отпуск 9 марта. Когда работодатель должен заплатить отпускные? - вопрос №4670331

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    20-й в Юриспруденции

    Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала (ст. 136 Трудового кодекса РФ) 5 марта крайний срок оплаты отпуска, могут выплатить раньше это не запрещено, главное чтобы было не менее трех дней до начала отпуска.

    март 3, 2022 г.
  • Согласно ст. 136 ТК РФ и Письма Роструда от 14.05.2020 г. № ПГ/20884-6-1, отпускные должны быть выплачены работнику не позднее, чем за 3 календарных дня до начала отпуска.

    март 3, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Согласно ст.136 Трудового кодекса РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Т.е. отпускные должны выплатить не позднее чем за 3 дня до начала отпуска.

    март 3, 2022 г.