Эзотерика

Решено

Я Дмитрий 05.10.1983 я буду в этом году жить с девушкой - вопрос №4670585

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    485-й в

    Добрый день, в этом году маловероятно. Увидела у вас финансовые проблемы и душевные, вам стоит привести эти сферы в порядок.
    Отношения в этом году точно будут.

    март 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно желания ответ карт да. осень. но тут скорее гражданский брак но и открытая карта созидания карта семья то есть создания и семейного очага

    март 3, 2022 г.