Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня! Что происходит в личной жизни Татьяны, 21.06.1985? Будет ли расставание с мужем, Григорием, 27.06.1979? - вопрос №4670788

изображение из вопроса - Доброго дня! Что происходит в личной жизни Татьяны, 21.06.1985? Будет ли расставание с мужем, Григорием, 27.06.1979?

Вопрос задан анонимно март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Равиль

    440-й в

    будет но не сейчас через год, Татьяна считает что ещё не все нервы ему вымотала

    март 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измена просматривается, но женщина простит мужчину, дав ему ещё один шанс.

    март 3, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у женщины сейчас ситуация как весы, думает и взвешивает как поступить, какое решение принять
    с мужем не расстанутся… найдут силы и возможности решить не на эмоциях, а разумом

    март 3, 2022 г.

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. У Татьяны созависимые отношения. Люди привязаны друг к другу, это плохо сказывается на них, но они не могут ничего поделать. Расставания не будет

    март 3, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж не хочет расставаться с Татьяной.

    март 3, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Татьяна сейчас в состояние принятия решения или просто принятия ситуации. Какие то предложения и новые планы. Проявляется, окружается себя спокойной обстановкой, стремиться к спокойствию и изобилию.
    Состояние такое, хочется чтоб было все хорошо, вроде и действия прикладываются немалые, много мыслей, а результата вроде как и нет или не устраивает. С мужчиной тут примирились, но есть напряжение.
    Развод очень возможен, но первоначально будет работа и попытка все восстановить.

    март 3, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    В жизни Татьяны новая любовь, мужчина, который строит планы на будущее именно с ней и будет держать под контролем её жизнь. Раставание с мужем в перспективе есть.

    март 3, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сейчас решительны в очень серьезном вопросе для вас… касательно дома, семьи. С мужем в данное время вы отвернуты друг от друга, хоть и находитесь рядом. Вероятно вы узнали не очень приятную информацию, которую пронесли через сердце. Вы сейчас не знаете как поступить в этой ситуации, но в то же время наблюдаете за реакцией и действиями мужа. Каждый считает себя правым по своему. Сейчас конечно же вы эмоционально отдалились друг от друга, каждый гоняет мысли разные в своей голове, но и каждый остается при своём мнении.
    Здесь сложно сказать, что пару ожидает счастливое будущее, потому как уже нет доверия к партнеру… это во-первых. А во-вторых сами  отношения уже будут другими… не такими как прежде… Прийти к гармонии будет нелегко.
    Многое конечно же зависит от самого мужчины, пара может сохранить семью, но отношения будут тяжелы для обоих, а теперь нужно задать вопрос: нужны ли такие отношения, где ты переступаешь через себя и свои принципы… и живешь в ожидании очередного обмана.
    В любой ситуации выбирайте себя… там где вам хорошо.

    март 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна и Григорий, как бы вы не конфликтовали, если расстанитесь то ненадолго, можете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, остаетесь вместе в итоге.

    март 3, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент в браке кризис, но оба партнера готовы дать отношениям шанс и сохранить союз, мужчина опасается обмана, подвержен общественному мнению, не хочет стать объектом обсуждения и сплетен. До конца апреля маловероятно изменение ситуации в паре, обиды и претензии каждый из партнеров оставляет при себе, не озвучивает то, что не устраивает. До конца мая ситуация сдвинется с мертвой точки, возможно напряжение обстановки, сдерживаемые ранее эмоции могут вылиться в выяснение отношений. К концу июля обстоятельства поставят вас перед выбором, будет возможность как сохранить союз, так и разойтись, все будет зависеть от вашего решения. Ранее лета партнеры не разойдутся.

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Расставание будет обоюдным. Финансовые потери и сложности в данный момент

    март 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный период в жизни Татьяны, нет полноценного счастья. Расставание должно быть, их пытаются разлучить.

    март 3, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Есть моменты, которые её беспокоят, делают больно, от которых она хочет сбежать и всё закончить. С супругом конфликт, не могут прийти к взаимопониманию. В дальнейшем у них может произойти примирение, однако на это потребуется время и работа со стороны обоих.

    март 3, 2022 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Развод маловероятен муж будет не согласен.

    март 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она очень устала от семейной жизни, потому что все на ней, на ее плечах, он бывает ленивым и медлительным, для него все хорошо и развод ему не нужен, а если она думает, что развод поможет, то нет, так и будут вместе, не видно у пары расставания.

    март 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ней и ее мужем стоит дама. На этом основании ежедневные ссоры, вплоть до развода, хотя вряд ли он состоится, ни одному из двоих это не выгодно, но любви в семье нет уже многие годы.

    март 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет разлуки

    март 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни ощущение не свободы, ограниченные возможности, но в тоже время много факторов, которые сдерживают Вас. На ближайшее будущее расставания не видно.

    март 3, 2022 г.
  • Будет расставание до конца года.нет понимания.

    март 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Расставания  не будет, по  судьбе  идете друг другу.

    март 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем уже  взаимной любви нет… рано или поздно расстанутся…

    март 3, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Будет уход из прошлого союза  и формирование семьи с другим мужчиной, у которого Татьяна на сердце.

    март 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не будет расставания, поживут друг от друга немного раздельно, поймут, что совершили глупость и снова сойдутся. У них будет время подумать о многом.

    март 4, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Несмотря на то что в вашей паре нет понимания и гармонии мужчина не готов к расставанию с вами.

    март 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень много негатива в мыслях мужыины.Вы с ним как враги, или он так видит это.От этого и ваши неприятности идут.Соперницы даже не видно, чтобы кто-то стоял и мешал вам наладить отношения.Друг с другом не можете поладить, бескомпромиссная борьба, ссоры, непонимание.Татьяна тут не идет на уступки и больше идет так, что каждый за свое.В дальнейшем вы дойдете до расставания официального, идет развилка дорог.Шанс на то, что не разведетесь есть.Если мужа поставите во главе.

    март 18, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у них будет развод и случиться он через месяцев десять. У них давно нет интима даже, у него есть любовница, хочет быть с ней. Но она будет бороться за мужа еще долго. Правда оба любят свободу.

    май 17, 2022 г.