Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз в любви на март. Виктория 06.09.90 - вопрос №4670997

Вопрос задан анонимно март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Начало новых отношений и развитие до зиму.

    март 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, март месяц пока в ожиданиях, хотя есть уже человек, который вас любит, и настойщий год для вас обещает серьёзные отношения, которые могут закончиться браком.

    март 3, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Мужчина будет активно настроен в отношении вас, будет проявлять страстный интерес к вам, добиваться. Вы будете находиться в сомнениях, нерешительности, раздумьях относительно его напора. В конце концов вы решитесь в его пользу, отношения будут построены больше на сексуальном влечении, но в них будет много романтики и гармонии.

    март 3, 2022 г.

    Ольга

    8-й в

    Добрый вечер, Виктория! У Вас идет новое знакомство, начало нового., но рядом с Вами есть ещё мужчина, но Вы почему то не воспринимаете его всерьез, хотя он с серьезными намерениями. Удачи Вам.

    март 3, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    рядом с вами мужчина который ранее был знаком, вижу развитие отношений с ним. и вижу что с ним построите долгосрочные отношения.

    март 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите человека, который испытает к вам очень сильные чувства. Мужчина был женат, по характеру добрый, общительный и верный. Вы быстро поймете что это ваш человек и создадите отношения. Также к вам проявит симпатию еще один мужчина — более властный и скрытный.

    март 3, 2022 г.
  • В марте вас ждёт подъём по карьере по личной жизни пока стабильность того что сейчас есть нового ничего не предвидится

    март 3, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Будут действовать несколько мужчин, которых вы знаете, оба они темноволосые, но один из них более высокой ростом, худощавый, другой спортивного телосложения, будет внимание от них и инициатива… также вам предстоит и новое знакомство, которое будет довольно перспективное, но выпадает оно почти на конец месяца…

    март 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Етот месяц принесет общения с мужчиной вам главное отпустить прошлое и боль.Где деньги работа есть те кто вас хочет всем то использывать и заберают вашу удачу.Не каких важных дел в етот период.Мне ещё идут цветы ваша улыбка и торт.Вещих три сна и дух кровной.Число 17-19 всем то в етом месяце и жизни важно будет.Здоровью больше отдыха.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Стабильность ждёт во всех сферах и прибыль

    март 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая встреча с новым мужчиной и  близкие отношения.

    март 3, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. В конце марта идет активизация энергии, а далее по весне  романтические свидания и любовь с мужчиной.

    март 3, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в марте рядом серьезный взрослый важный мужчина…

    март 3, 2022 г.
  • Общение с мужчиной приятное.

    март 3, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение, переписки будут, но пока серьезных отношений не видно.

    март 3, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мужчина, с которым дружеское общение, он настроен романтически — не решится себя активно проявить, но симпатию будет показывать. Также выбор между несколькими поклонниками (здесь противоречиво, можете захотеть с ними оставить общение на том же уровне, исходя из своих чувств, а также их действий).

    март 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной

    март 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Начинается хороший период для отношений с мужчиной, который Вам давно нравится.

    март 4, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Справедливость* перевёрнутая — выяснение отношений, разборки.

    март 4, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет подарок и поздравление от мужчины.

    март 4, 2022 г.