Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток. Хочу понять, что происходит в отношениях с мужчиной. Это мой муж, чужой человек, мужчина для проработки задач, отец для ребёнка …? - вопрос №4671238

изображение из вопроса - Доброе время суток. Хочу понять, что происходит в отношениях с мужчиной.
Это мой муж, чужой человек, мужчина для проработки задач, отец для ребёнка …? изображение из вопроса - Доброе время суток. Хочу понять, что происходит в отношениях с мужчиной.
Это мой муж, чужой человек, мужчина для проработки задач, отец для ребёнка …?

март 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

  • Мужчина для проработки задач, ребёнка от него не вижу

    март 3, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детей с ним не будет, но будет продолжение отношений. Он вам не чужой, многое связывает, и возможны серьезные отношения, вы не отпустите друг друга.

    март 3, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он ваш муж значит уже не чужой человек, а если переживая кризис в отношениях говорить, что человек вам для того чтобы отрабатывать задачи то можно так всю жизнь с каждым новым мужчиной отрабатывать задачи, а потом сказать все не те… все это для того вам дано чтобы набирался мудрости слушать и слышать.

    март 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ой, что то совсем  плохие гексаграммы вам вышли- разрушение и раздробление. Он решительно настроен на прекращение отношений. Для него-они уже устарели и непригодны, отжили своей век… Для чего он был вам дан- для того, чтобы дать жизнь новому человеку, то есть, ради ребенка и его содержания, обеспечения.

    С уважеинием, Константин.

    март 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Серьёзных   отношений   не  сложится  ,   сама      Александра -  вы    не    сможете  найти подход    ,  тот  что    мог бы      его      расположить на всегда.А   мужчина     поймёт  не  сразу   что      давление      на него   -    а не   терпение и ожидание. Как  и должно   быть от  женщины.    Получится        просто      опыт   и  проработка   но и  урок   -      на тонком      уровне      в  отношениях      мужчины и женщины.

    март 3, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Иногда мужчина дается Высшими силами не навсегда. И цель его помочь девушке в определенный период жизни. Помощь бывает разная психологическая или материальная. Когда человек выполнил свою миссию, он отходит в сторону, чтобы дать возможность женщине дальше самостоятельно пройти свой жизненный путь.

    март 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Для опыта и связи он вам предназначен но не для семьи

    март 3, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Этот мужчина вам по судьбе, но на нём магия от другой.Вместе вы не будете к несчастью.

    март 4, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях показан разрыв… Восстановление отношений маловероятно, поскольку мужчина придерживается своих убеждений.Слишком категоричный и принципиальный.Что то менять в себе он не хочет.С Вашей стороны эти отношения, как игра в одни ворота — ВЫ готовы вкладываться, он — нет… В настоящее время он показан для Вас чужим человеком. В целом — эти отношения дают колоссальный опыт, а следовательно, отношения имеют кармические корни...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не для того, и не для другого. Ну какой из него отец? Он Вам дан для того, чтобы вырабатывали в себе внутренний стержень, терпение и смирение. Только для этого, и ни для чего больше. Вот как станете более сильной, так и уйдете к другому, уже с багажом жизненного опыта.

    март 4, 2022 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    совершенно чужой человек для вас

    март 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, вы перечислили все его роли, это ваш муж ( может быть в прошедшем времени) и конечно он для вас мужчина, с которым вы отработали кармические задачи, с какими пришли в этом воплощении, он отец для ваших детей, то есть он ваш человек, конечно  и не ваш одновременно, так как кроме личной жизни еще много других задач.

    март 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Это мужчина для проработки  кармических задач. Это его основная роль. Все остальные роли имеют место быть, но они второстепенные.

    март 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчине было суждено создать с вами семью
    но пришел он к вам с другими целями.а именно для проработки определенных задач
    но он вам не чужой. он должен был придти к вам в жизнь

    всех благ

    март 4, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сами набаловали его в свое время, поблажки много давали и много прощали, он привык, что будете прощать постоянно, но всему же есть предел. Он возгордился немного, забыл, кто был с ни рядом в трудные минуты жизни — это Вы его поддерживали и вдохновляли всегда, а не кто то другой и терпели его много, все он это понимает и осознает. Вы созданы друг для друга, не чужие люди друг другу, а в отношениях бывает всякое, главное между вами любовь не ушла. Проработали все давно, на то они и отношения, чтобы проработать каждому свое и ребенка Вы хотели бы только от него, так же он этого хочет, никакая другая женщина ему не нужна, ни для жизни, ни для детей, только Вы и есть в его сердце

    март 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина для проработки задач.

    март 4, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент очевидный кризис в отношениях, но мужчина выглядит зависимым от вашего решения, инфантилен, в вашем союзе склонен к исполнению пассивной роли, он словно сам для вас ребенок. Испытывает опасение, что  какие-то ваши действия по отношению к нему могут заставить его страдать. Вы испытывая к нему чувства боитесь, что решение сохранить союз не приведет ни к чему хорошему. Однако, перспективы для продолжения отношений у вас есть, до конца апреля придете к обоюдному согласию. Все зависит только от вашего решения, мужчина примет любые ваши условия.

    март 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Понять надо прежде всего себя-я что хочу от отношений? Любые отношения решают много задач. Что для Вас важно в данных отношениях карта *6 пентакли* — научиться гармонично отдавать и принимать.

    март 4, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по энергетическому отдалению — это Ваш бывший муж. Отношения отжили своё, мужчина стремится к новой жизни, но Вам всё же удастся его удержать.

    март 4, 2022 г.