Эзотерика

Астрология - вопрос №46714

Здравствуйте! Подскажите в каком знаке и доме находится Белая луна моей дочери, дата рождения 14.10.2001 в 15:20 Ставрополь; ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Белая Луна в 4 град.25 мин. Рыб, Черная Луна там же, в 5 град.55 мин., то есть в соединении.

    Человек может путать Добро и Зло!

    Обязательно дайте ребенку очень четкие и однозначные нравственные критерии! Ангел-Хранитель (Белая Луна) будет оберегать от искушений Демона (Черной Луны), но и девочка тоже с детства должна знать, что такое хорошо, а что такое плохо.

    декабрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добавлю, и находятся эти две подружки в первом доме....

    декабрь 6, 2010 г.