Эзотерика

vip

Здравствуйте! В прошлом году,умерла моя любимая кошечка,а в этом году,я взяла новую кошечку.Мне кажется,что в новой кошечке,находится душа моей покойной кошечки,тоесть в одном теле,как-бы две души. - вопрос №4671400

Скажите пожалуйста, это действительно так? Марина:26.12.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте! В прошлом году,умерла моя любимая кошечка,а в этом году,я взяла новую кошечку.Мне кажется,что в новой кошечке,находится душа моей покойной кошечки,тоесть в одном теле,как-бы две души.

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    это совсем новая

    март 4, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Если вы считаете, что да, это так — все выстраивается наилучшим образом (и на карте два светила в небесах, символически показывают две души).
    Если считаете, что нет, не так — эту точку зрения вообще не удастся принять до конца, максимум будет какой-то компромисс.
    Неизвестное в ситуации — его нет, все лежит на поверхности.
    Таким образом, вы поняли правильно.

    март 4, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ваша новая кошечка
    инкарнация умершей ранее

    март 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, это так.

    март 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто любите ее, и все. Не надо ассоциировать новую кошечку с умершей. Пока Вы ищете сходства, она ждет от Вас ласки и доброго слова.

    март 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Так и есть… В ней присутствует часть души умершей кошечки. Но, в то же время, есть и новая жизнь.

    март 4, 2022 г.