Эзотерика

Решено

вернется ли? - вопрос №46715

скажите пожалуста вернеться ли ко мне мой бывший парень?( Мы жили гражданским брако) разошлись 5 дней назад. елена 11.04 85 уварово, андрей 12.01.1989 уварово( и будем ли мы счастливы, если конечно он вернеться)

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Возможно на короткое время он и вернется, но счастливы вы не будете. У вас с ним не видно нормальных отношений и совместной жизни.

    декабрь 6, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Не переживайте, вы помиритесь! В ссоре вы виноваты оба. Удачи.

    декабрь 6, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Возможно, вернется, но счастья не вижу. Вижу искушение и обман.

    декабрь 6, 2010 г.

    ☆☆☆ Светлана ☆☆☆

    519-й в Эзотерике

     вернется.. только вам нужно ему позвонить....

    декабрь 8, 2010 г.