Эзотерика

Здравствуйте. К чему снилось как я из сахарницы выбираю ломанное печенье. Сахар я не ела - вопрос №4671564

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    печенье относится к сладости так вот независимо как в это видели во сне это указывает для вас не проблему а решения ваших дел радость удача

    март 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, есть во сне ломанное, опасность нищеты, страх за свое финансовое состояние, нервное состояние передает вам сигнал во сне, черензх образ хлебного, изделие как печенье или булочка, суть — хлеб насущный, возможно предстоят тяжелые времена, вы переживаете  и во сне, поэтому вам приходит такой образ, значит ваша внутренняя неудовлетворенность может привести к каким-то размолвкам, грозя обернуться потерями для бюджета, особенно если видели крошки… Много там ньюансов, когда сон снился, и какое ощущение после

    март 4, 2022 г.