Эзотерика

Решено

Закрыт

Кристина(18.02.1992) Алексей(23.06.1989) Жили вместе, но между нами произошёл конфликт,уже месяц не общаемся, не даёт о себе знать.Мой ли он человек вообще?Сможем ли мы возобновить отношения, - вопрос №4671604

примириться? Что чувствует ко мне? Может другая женщина появилась? изображение из вопроса - Кристина(18.02.1992) Алексей(23.06.1989) Жили вместе, но между нами произошёл конфликт,уже месяц не общаемся, не даёт о себе знать.Мой ли он человек вообще?Сможем ли мы возобновить отношения,

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы сможете возобновить отношения, так как очень нравитесь ему. Другой женщины нет.

    март 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш-это когда понимает с полуслова и полувзгляда, не прячется, и не заставляет Вас переживать, а Алексей просто сбежал.

    март 4, 2022 г.