Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты ,может быть вы дадите мне какую нибудь ясность?Жили год,предложение сделал,ребёнка моего принял ,папой начала называть !Расстались и человек показал совершенно другое - вопрос №4671667

лицо, полный игнор, видеть не хочет, что я ему сделала? Мария 19.07.94 Вадим 22.11.93

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина, к вам чувства остыли, интерес потерян, вы ничего плохого не сделали ему, просто он нашёл другую женщину и ушёл к ней

    март 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы — ничего. Вы просто действительно увидели его истинное лицо.

    март 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы увидели его настоящую сущность.

    март 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока любил обещал, разлюбил взял слова обратно.

    март 4, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Такое поведение явный признак магического воздействия на него.Если снять, он вновь станет самим собой.

    март 4, 2022 г.