Религия

Крещение - вопрос №467178

Здравствуйте! Родила дочку 3 сентября, дали имя Елизавета. 24 ноября будем крестить. Очень хотим дать другое имя при крещении. Как правильно выбрать имя и в церкви объяснить причину нашего желания? Спасибо!

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Если имя, которое вы хотите взять, является славянским, то ничего объяснять не нужно. Под этим именем и будут крестить.

    ноябрь 16, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое имя выбрать при крещении это ваше дело.Просто выберите разумно, ведь ребенку с ним жить.

    Всего вам доброго!

    ноябрь 16, 2012 г.