Эзотерика

Встречу я в марте этого года любимого мужчину? Кристина 29.10.1987 - вопрос №4671891

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. Нет. Вам будет хорошо наедине с собой. Будете наслаждаться этим

    март 4, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый день, Кристина! В марте месяце нет, вы внутренне не готовы к новым отношениям.Спросила у карт про этот год, вам стоит поработать над своим состоянием, И если в этом году и будут отношения, они будут легкого плана и недолгие.

    март 4, 2022 г.