Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем? Буду - вопрос №4671972

благодарна за ответы изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем?

Буду

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ситуация в отношениях сложная, есть опасность усиления конфликта… Примирение вполне может произойти в ближайшие 2-3 мес. но для этого хотя бы один из партнеров должен первым проявить инициативу.

    март 7, 2022 г.