Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем? Буду - вопрос №4671979

благодарна за ответы изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.Когда помирятся Тахир 15.07.1956 г.р и Евгения 22.01.1955 г.р.Кто из них первый пойдет на контакт в данной ситуации? Что ждет каждого из этих людей в будущем?

Буду

март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Через полгода Тахир первым пойдет на контакт.

    март 4, 2022 г.