Эзотерика

vip

Планирует мужчина проявить себя как-нибудь к Наталье? Приехать или написать? Что он думает по этому поводу? - вопрос №4671997

Денис 091285 Наталья 100581

Вопрос задан анонимно март 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Думает и скучает.

    март 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он напишет

    март 4, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Мужчина любит и питает надежду, но есть какие-то огорчения, под сердцем держит неприятный разговор.
    Предстоит неожиданный разговор, немного будет зол, но разговор в целом пройдет хорошо
    Ожидайте известие от него в ближайшее время, будет перемирие

    март 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    открытая карта встреча именно основной картой идёт эта встреча общения

    март 4, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он проявит себя. Надеется на вашу благосклонность.

    март 4, 2022 г.