Юриспруденция

юриспрюденция - вопрос №46720

я хозяин квартиры прописана доч и ее доч ей 10 месяцев доч привела  сожителя говорит отец ребенка и он здесь будет жить я против как выгнать милиция помоч не может развела руки что мне делать помогите

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день у Вас не гостиница, после 23 00 часов имеете полное право попросить сожителя на улицу, если дочь говорит, что это отец, пусть покажет свидетельство о рождении дочери 10 мес там в графе отец не должно быть прочерка.

    С уважением Дмитрий

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    декабрь 6, 2010 г.