Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени есть такой вопрос Какие сейчас чувства испытывает к (Зои)(Даниил) - вопрос №4672363

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас   чувства   влюбленности   и желания быть рядом  с вами.

    март 5, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Была обида, но надеется на восстановление отношений.

    март 5, 2022 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Вы друг от друга далеко. Никаких чувств нету.  Зоя надеется на начало общения.

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Периодически вспоминает, но есть какая-то обида на женщину.

    март 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно тут по большому счёту идёт как дружба. и то что его действия не настроен он на созидания семьи быть свободным от этого обязательства

    март 5, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Любит, думает о том, как быть вместе, как развиваться вместе и жить дальше, большое количество эмоций, интимная жизнь начнет налаживаться и стабилизироваться.

    март 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его внимание в значительной степени направлено на нее и она для него имеет важность, вызывает у него эмоциональный отклик. Но есть моменты, которые он не понимает, что-то для него закрыто в ней.

    март 5, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня! Записала для Вас ответ с раскладом! Ссылка на видео ниже!
    drive.google.com/file/d/1HJYSu0N3Ry5myfG_oI0gM5pHyD4jiVN0/view?usp=sharing

    март 5, 2022 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Могу, конечно, ошибаться, но уж очень печальный расклад получился.
    Карты показывают грусть, переживания, сожаление, но в то же время какое-то упорство, характер. На сердце одиночество, в чувствах, в отношениях будто перелом произошел. Разрушенные надежды, ожидания и эмоциональное опустошение.

    март 5, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Только  дружба. По моему раскладу у каждого из вас есть партнёры по отношениям.

    март 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства на текущий момент: грусть, тревога, обида и душевное беспокойство. Сильно беспокоится и переживает. Вы ему очень дороги.

    март 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией

    март 5, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внешне мужчина сдержан, может вести себя непредсказуемо и неоднозначно, внутренне испытывает нежные, теплые, трепетные чувства и сексуальной притяжение.

    март 5, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    У него большой интерес возник к ней, будет стремиться, чтобы серьезные отношения у них сложились, первым поводом для этого будет поздравление с 8 марта.

    март 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение сквозняка. Не видно, что вы вместе, и, скорее всего, Даниил отошел от Вас навсегда, чтобы уступить дорогу более подходящему Вам мужчине.

    март 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства и чувства неплохие, но есть соперница

    март 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Чувства симпатии и теплота.

    март 5, 2022 г.