Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт этой весной? Иван 05.07.1985 - вопрос №4672475

изображение из вопроса - Что меня ждёт этой весной? Иван 05.07.1985

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Иван… знали вы лучшее времена… сейчас на душе тревога.Исчезает тонкость и теплота отношений… да и в материальном плане все не так как хотелось бы

    март 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    финансовая сторона идёт тут для вас как главной картой и не проблемной стабильность прибыль

    март 5, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Разбираетесь со старыми «хвостами», упорядочиваете свою жизнь.

    март 5, 2022 г.