Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой денежный код по дате рождения 18.02.2004 - вопрос №4672526

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    485-й в

    6 число (если расчитывать и по имени и по дате рождения)

    код 9268

    Про число 6 могу сказать что это одно из самых удачливых чисел) Это переходное число между материальными благами и духовным миром.Поэтому развивая свой внутренний мир, вы будете иметь возможность преумножать достаток.У людей с числом богатства 6 хорошо развита интуиция.Поэтому как совет во время принятия важных финансовых решений, прислушивайтесь к своему чутью, оно подскажет.

    март 6, 2022 г.