Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Основные события весной. Алия 27.01.78 - вопрос №4672651

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события весной. Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Любовное общение с кем-то — переписка, флирт, комплименты, но в более зрелую, серьезную стадию отношения пока не переходят. Серьезное потрясение связанное с близкими людьми (родственники, друзья и так далее), которое может привести к ссоре и даже окончанию общения. Берегите финансы, ни в коем случае не вкладывайте ни в какие пирамиды, не давайте в долг, не покупайте что-то, если точно не уверены, что вам это нужно.

    март 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока только работа

    март 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в плане или деле есть шанс сделать продвижения не спуститься вниз а сделать шаг вверх открытая карта карьера

    март 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    март 5, 2022 г.