Эзотерика

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,У нас в семье такая ситуация сложилась Мне поставили ограничения на въезд в Республику Казахстан,в связи с просроченной регистрацией.В данный период - вопрос №4672723

времени нахожусь в Республике Азербайджан уже как 4 месяца.Муж гражданин Казахстана, Сейчас я нахожусь в положении на седьмом сроке беременности.Мы сегодня связались с миграционной службой, нам сказали ничем не могут помочь.Можете ли вы подсказать как действовать в сложившейся ситуации????

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Пока у вас не видно возможности въехать, нужно подождать

    март 5, 2022 г.