Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень не нравится и портит жизнь человек. Очень интересует вопрос, настигнет ли его карма, либо разорится рано или поздно? - вопрос №4672732

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, за все ответит

    март 5, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Разорится в течение пятнадцати месяцев

    март 5, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте!
    на человеке защита, не настигнет его карма в ближайшие 5 лет точно. дальше без фото невозможно увидеть.
    с уважением, ясновидящая мария

    март 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В жизни этого человека будет неожиданное событие, которое можно назвать крахом всего.

    март 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Успокоится человек и прекратит плохое делать само по себе все произойдёт

    март 5, 2022 г.

    Светлана Миронова

    651-й в

    Портит и будет портить жизнь дальше, никакая карма не настигнет его.

    Это вам нужно делать на него, чтоб ответил за все

    март 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Настигнет карма, и карма будет очень сильной, не заставит себя ждать

    март 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Слишком хитрый для того что бы разорится, у человека долгое время будет стабильность и лишь в позднем возрасте всё будет идти в минус.

    март 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Духи не оповещают о своих планах, они просто ждут, когда и где можно ударить побольнее.

    март 5, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не рой яму другому, сам в нее попадешь.Вот та к будет и с тем, о ком вы спрашиваете.Не избежно, будет заслуженно этому человеку, по его поступкам.И вы это увидите.Узнаете.Только не злорадствуйте, а просто про себя скажите, вот  тебе по твоим заслугам, от Бога.

    март 5, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карму никто не отменял, вопрос только в том, когда человеку придётся отвечать за свои дела. Никто от этого не уйдёт. Удачи Вам!

    март 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pVgSQKDmyUg

    март 5, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Да, вижу что будет расплата

    март 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правило бумеранга никто не отменял… час расплаты не за горами…

    март 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Уже разоряется и свое зло обратно получит в самое ближайшее время.

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь, за него возьмутся высшие силы, вышла карта жертвенника. и молнии. Большие потрясения и встряски у него впереди.

    март 5, 2022 г.
  • Ждёт обман человека.

    март 5, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    С каждой неделей его дела будут хуже и хуже…

    март 5, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    В обозримом будущем последуют события, которые значительно пошатнут положение человека, прочность его позиций. Это потребует от человека мобилизации сил и направления их на решение возникших трудностей.

    март 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы поняли его сразу, что он за человек, не порядочный и лживый, поэтому не нравится, а портит он жизнь многим людям, не только Вам, такое не прощается, настигнет его карма, разорится не только он, но и у близких начнутся большие финансовые проблемы и крупные долги, а он этого не понимает, что источником всех бед, является он, тяжелые времена его ждут впереди.

    март 6, 2022 г.