Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать будет ли у меня дети? Просто как то не получается с зачатием. Уже и операции перенесла все сейчас хорошо но вот беременность не наступает - вопрос №4672755

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если по медицински всё хорошо значит проблема в другом нужно смотреть причину по фото на диагностике и устранять её пока есть преграды детей не будет

    март 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Зачатие не получается из-за блоков. Вам нужно делать энергочистку. Конечно, потом у вас все получится

    март 5, 2022 г.