Эзотерика

Решено

Здравствуйте Когда Виктор позвонит и придет? Звоню и смс посылаю,не отвечает Когда даст о себе знать ? Или это конец отношениям ? Виктор женатый Спасибо 04.05.1971 - вопрос №4672761

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это были не отношения, а одноразовые встречи, он в семье, нет он не приедет в ближайшее время

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Не ждите его, пусть остаётся в семье, не портите себе карму. Он не болеет вами, поэтому эти отношения не серьезны для него.

    март 5, 2022 г.