Психология

Добрый день. Уже который день посещают мысли. Зачем мы строим отношения семью если в любую минуту любовь может уйти и будет конец отношениям. Почему любовь уходит? Как протянуть ее в течение всей - вопрос №4672807

жизни…? Как не бояться что в любую минуту уйдёт любовь…ещё месяц назад парень любил меня а сейчас лишь тёплые чувства ко мне… как построить любовь так чтобы она не уходила что бы не было страшно проснуться и услышать или почувствовать что уже любви нет.

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую а вам самой с собой как?

    март 5, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна, а может и не будет конец! любовь не уходит… она сохраняется внутри Вас, а Вам важно научиться видеть её внутри себя!

    март 5, 2022 г.