Эзотерика

Проклятие? - вопрос №46729

Меня одолевает сильная слабость, проблемы со здоровьем. Отношения с М/Ч портятся с каждым днём. Я начала его ревновать к каждому столбу, он кричит на меня по поводу и без. Недавно мне сказали, что меня прокляла какая-то женщина… Дали мне молитвы от проклятия, но в них есть слова, которые я не могу произнести "пусть всё вернется моим врагам", "накажи всех моихврагов" и т.д., а я зла никому не желаю и желать не стану, даже врагам. Действительно ли на мне проклятие? И как его можно снять, не желая никому зла?

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.

    Предположим проклятие есть. Если убрать с вас этот негатив, то по закону "сохранения энергии" ,он должен будет куда то вернуться. Чаще всего, пункт возвращения - это человек который его послал.

    Не желаете вернуть, останется с вами и вашими детьми. Вариантов не много. Проверить же наличие самого проклятия можно на диагностике.

    декабрь 6, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вы для начала к эндокринологу сходите. Зачастую описанные вами симптомы характерны для общей дисфункции.

    декабрь 6, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мрачный период подходит к концу, скоро в вашей жизни все наладится. Блокированная энергия начинает открывать себе путь, впуская радость и счастье в вашу жизнь.

    декабрь 7, 2010 г.