Эзотерика

Здравствуйте посмотрите пожалуйста вот с этой женщиной уже год встречаюсь но не уверен вней или она мне врет постояно ездиет к роственикам быбшего мужа да муж ездиет кней можеть мне растаться сней - вопрос №4672931

можеть я лишней для нее да и неговарит мне что любит меня можеть я и ненужен ей я Владимир она Таня изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста вот с этой женщиной уже год встречаюсь но не уверен вней или она мне врет постояно ездиет к роственикам быбшего мужа да муж ездиет кней можеть мне растаться сней изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста вот с этой женщиной уже год встречаюсь но не уверен вней или она мне врет постояно ездиет к роственикам быбшего мужа да муж ездиет кней можеть мне растаться сней

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши сомнения беспочвенные. У Татьяны к вам чувства есть, другого нет.

    март 5, 2022 г.