Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос скажите, как пройдет встреча с Максимом29?) общаемся уже 3 месяца на расстоянии...он должен приехать, в мой город в этом месяце. Спасибо - вопрос №4672948

за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос скажите, как пройдет встреча с Максимом29?) общаемся уже 3 месяца на расстоянии...он должен приехать, в мой город в этом месяце. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    много не ждите
    от этой встречи

    март 5, 2022 г.