Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон. Я прощаюсь с родителями, целую их. Потом сажусь на транспорт, там люди и я с двумя детьми, но старший сначала уезжает первым, я немного Тревожусь. - вопрос №4673049

Потом конла я еду с малышом, как то в пути старший оказывается рядом со мной, везде потоп, вода, я с детьми приезжаем куда то в здание, типа убежище, я спасла ь с детьми, но я Тревожусь что мы уехали из дома без документов и без денег, и я озабочен чем же детей буду кормить. К чему сон?

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон ваш предвещает тревоги, неприятные жизненные ситуации, переживание.

    март 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Внутренняя дисгармония, сложная ситуация. Но ведь спаслись же во сне. Не тревожьтесь, беда обойдет стороной.

    март 5, 2022 г.

    Omihle

    647-й в Эзотерике

    «Приснился сон. Я прощаюсь с родителями, целую их»

    — Внимание! Предупреждение от Вашего рода.

    «Потом сажусь на транспорт»

    — Ссора, выяснение отношений

    «Там люди и я с двумя детьми»

    — Которая, так или иначе, затронет и Вас, и Ваших детей.

    «Но старший сначала уезжает первым, я немного Тревожусь»

    — Обратите внимание на старшего сына. Что-то происходит. Ваш Род беспокоится.

    «Потом поняла я еду с малышом, как то в пути старший оказывается рядом со мной»

    — Вы уже знаете, что и справитесь. Вы не одна, Вам помогают Свыше.

    «Везде потоп, вода»

    — Много слов, слишком много слов, в Вашу сторону и детей.

    «Я  с детьми приезжаем куда-то в здание, типа убежище, я спаслась с детьми»

    —  Вы большая умничка. Так и надо. Не слушайте никого и ничего. Вы и сами всё прекрасно знаете. Пусть людское уходит к людям, а Ваше остается с Вами.

    «Но я тревожусь, что мы уехали из дома без документов и без денег, и я озабочена, чем же детей буду кормить»

    — Ваш Род говорит, что есть что-то, что требует Вашего решения. Они говорят, что Вы тянете с принятием решения. Как женщина, я Вас понимаю — сложно. Но Ваш род говорит, что Вы волнуетесь напрасно. Вы не одна, Они с Вами. А еще, Они в Вас верят и гордятся Вами. Они не говорят, делать или не делать. Они говорят: «Мы с тобой»

    Совет: Теперь Ваша очередь поблагодарить их и сказать им, что Вы тоже с ними. Поставьте свечи в церкви, кому-то за здравие, а кому-то за упокой. Сами знаете кому и что. И маленький поминальный обед: для Вас, ваших детей и фотографий. После этого, в течении двух месяцев, какая-то ситуация, которая Вас беспокоит, разрешится.

    март 5, 2022 г.