Психология

сны - вопрос №467319

ДД, меня зовут Асель, мне 28 лет, в последнее время часто стали снится кошмары, иногда даже просыпаюсь по ночам, если и не снятся кошмары то сны обязательно в серых тонах, никогда не снится солнце. На данный момент никаких нервных переживаний нет, на работе все стабильно, не пойму в чем дело, помогите пожалуйста! заранее спасибо!

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Асель. На данный момент никаких переживаний нету, а что было на кануне, прежде чем эти сны начали снится? Провоцирующий фактор безусловно был, просто он мог остаться незамеченым сознанием, и зафиксирован бессознательным. И во снах, бессознательное «это» и воспроизводит.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    ноябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Асель, ваши кошмары могут быть показателем ваших проблем со здоровьем или  внутренних конфликтов, продолженинй выхода их стресса и т.д. Гл лю этом точно может сказать только спецалист.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 15, 2012 г.