Эзотерика

vip

600 i

Какое будущее у нас? Что нас ждет дальше? Сергей 10.11.67 и Катя 13.02.1980? - вопрос №4673212

Дополнение автора от март 9, 2022 г., 22:05:09

Для ольга алексеевна- у него нет жены.

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будут сложности впереди, однако в целом перспектива есть, хорошая.

    март 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Перспектива    на    любовные отношения  — да .   Брака не    видно.

    март 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он с вами идет по одной дороге по жизни…

    март 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Вместе и дальше выходите, хотя отношения нестабильные могут быть.

    март 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего у вас  практически  нет, все  идет на короткий  срок  вашего общения.

    март 9, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Отношения сейчас не очень стабильные, но скоро ожидается переход на новый уровень. Долго будете вместе.

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Будущего совместного  у этой пары не видно, у вас разные стихии, вы не мовместимы ,,,

    март 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Периодически будут сложности в паре, но вместе будете долго. Стабильные отношения.

    март 9, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Есть сейчас кризис в отношениях, оба его переживают, однако в дальнейшем у них появится шанс наладить отношения, быть вместе и даже пожениться.

    март 9, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    пока оно вопросом,
    нужен разговор, честный,
    и обговорить планы на будущее

    март 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NEGPm9a-3Zg

    март 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения крайне непростые. Много сложностей. Качели. Но брака не просматривается.

    март 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений пойдёт на спад, меньше внимания, времени друг на друга. Будет между Вами разговор, выяснение отношений. В чувствах противоречия, сомнения, долгое принятие решения. А также трудности и препятствия ожидают Вас до конца года, в отношениях.

    март 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Рыцарь мечей*- бурные эмоции как положительные, так и отрицательные.

    март 9, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В союзе ожидает взаимная любовь, гармония, счастье, духовное родство, с возможным заключением брака.Всех благ.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут развиваться

    март 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас нет будущего, жена его в него вцепилась крепко.

    март 9, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения просматриваются как пламя. Вы дополняете друг друга энергией и ваши отношения будут продолжаться. Несмотря на колючие замечания Сергея он искренний  и всегда поддержит Катю. Возможно не смотря на ваше свободолюбие вы все таки решитесь пойти в Загс и узаконить ваш союз.

    март 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Будущее у вас чужое друг другу нечего тут не связывает

    март 10, 2022 г.
  • Будущее не радужное, мужчина уйдет.

    март 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам вообще не стоит переживать за отношения и нет оснований, чтобы волноваться за свое будущее с ним, он не раз показал Вам, что хочет быть только с Вами и Вы у него единственная любимая женщина, ревнивый мужчина, ему представить страшно, чтобы рядом с Вами был бы, кто другой, кроме него, такое он допустить не может. Вы будете счастливы вместе долгие годы, потому что, у вас все взаимно и по любви.

    март 10, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дальше просматривается дальнейшее становление отношений. Не без определенных затруднений порой ситуация будет складываться, но их будет удаваться преодолевать. В течение года более ответственное отношение со стороны мужчины проявится, больше самоотдачи, стремления вложиться в союз будет м его стороны.

    март 10, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    6 монет, Королева мечей и 7 кубков - тут показано, что Вы больше идете навстречу, чтобы отношения были более ровные и лучше развивались, но и тоже готовы делать это до какого-то определенного предела. Туз монет и 3 мечей — у ваших отношений есть перспективы для дальнейшего будущего, они реальные, но проблемы, уверена есть, и они заставляют порой очень переживать. Предполагаю, что мужчина нередко расстраивает Вас, потому что по 3 мечей печаль показана, это карта разногласий и ссор. Затем 2 монет — ситуация должна сбалансироваться, выровняться, в зависимости от имеющихся обстоятельств. И Шут + 3 кубков - будущее у вас может быть вполне хорошее, я бы сказала, что у отношений может быть «второе дыхание», и впереди будет приятное совместное времяпрепровождение. Если вы в ссоре сейчас — то примирение должно произойти.

    март 10, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сейчас полная неясность, и скорее неверие в будущее… Сергей и Екатерина оба сильные, и не готовы уступать… тут желательно прийти к общему компромиссу, и всё таки поговорить по душам. Будущее будет, оно уже определенно. В ближайшее месяца, решится статус влюбленных, и скорее примет официальное положение. Хорошая семья, крепкие и долгие отношения
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этих отношениях главной является женщина -может она больше хочет их или больше делает для их развития.Но в отношениях уже есть как потери и расставание.Расстояние.Готова дать второй шанс мужчине, но как не согласен он с ее мнением.Ссора.конфликт в дальнейшем.Тут как шаг вперед, и два назад.Не муж, но как муж.

    март 21, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он влюблен, хочет от этой женщины ребенка и будет ей об этом ей говорить. Он будет нацелен, чтоб вы вместе начали уже жить. Он безумно скучает по вам постоянно.

    май 21, 2022 г.