Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хотелось бы знать кто девушке больше подходит из этих молодых людей? С кем в будущем могут сложиться отношения? - вопрос №4673220

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы знать кто девушке больше подходит из этих молодых людей? С кем в будущем могут сложиться отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы знать кто девушке больше подходит из этих молодых людей? С кем в будущем могут сложиться отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы знать кто девушке больше подходит из этих молодых людей? С кем в будущем могут сложиться отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы знать кто девушке больше подходит из этих молодых людей? С кем в будущем могут сложиться отношения?

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    тут такая картина. По существу подходят двое мужчин. Третий мужчина на фото точно не подходит, однозначно. Вы можете выбирать между двумя этими мужчинами, они оба подходят, но если быть очень щепетильным и доскональным, то мужчина на первом фото немножко выигрывает. Хотя и второй мужчина тоже неплохой

    март 5, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Подходит мужчина на втором фото, вижу его рядом с вами.

    март 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Два вторых вообще из другой категории, как-будто попали сюда случайно. Им до Вас вообще мало дела, хоть и интересны. Далеки от реальности, каждый живет в своем мирке. Первый, рядом с Вами- Ваш, хоть и сложная натура, но за него стоит побороться.

    март 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Второй мужчина к вам располагает открытой душой

    март 5, 2022 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень под Вашим фото

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Рядом на фото мужчина в очках, только он из всех мужчин Вам больше подходит, с ним Вас ждет счастливое будущее и только с ним будут перспективными отношения.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Который в очках. С ним будут отношения.

    март 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Первые два — не для вас
    Тот, который под вашим фото — ваша судьба

    март 6, 2022 г.