Психология

Решено

Здравствуйте Если можно подскажите пожалуйста, чем себе помочь в состоянии сильного стресса. Я очень долго болела (в общей сложности год). Долги, потеря работы и потеря сил. Суды и исполнительные - вопрос №4673257

производства. Волосы лезут пучками и клочьями. Мне кажется, я никогда не буду больше смеяться и радоваться. Я очень одинока, не с кем поговорить. Давно уже привыкла молчать. Попадала в разные передряги и из них выходила, а тут сломалась. Я хочу вернуть себе веру в жизнь и желание жить. Подскажите, пожалуйста, как.

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    март 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Помните — это лишь полоса жизни, в которой Вы находились, НО Вы смогли пройти её и постепенно выходите из неё. Все Ваши силы уходили на то, чтобы держать себя эмоционально и действовать, чтобы разрешать проблема и у Вас не были ни сил, ни времени эмоционально НА себя.  У Вас ЕСТЬ Ваша жизнь, есть Вы, сейчас Вам предстоит и выплеснуть из себя все те эмоции, которые внутри Вас из-за всех этих ситуаций, они лежат тяжелым грузом прошлого. Есть настоящее — где есть Вы и уже нет тех проблем и Вам предстоит постепенно возвращаться к себе, к своим чувствам, к своим потребностям, к своему телу, своей душе! Дайте себе время, вспомните себя, что Вы любили, что Вам нравилось, к чему стремились, чего хотели от своей жизни!

    март 6, 2022 г.