Психология

Решено

Здравствуйте я молодой человек мне 23 года с рождения кривые зубы родителям было как то похуй главное чтоб выпить а не заниматься моими зубами вот теперь я вырос работаю хочу пойти в стоматологу да - вопрос №4673283

боюсь но они начали гнить половина раскрошилась уже но боюсь что врач осудит как то и то то и что мол нечего уже не сделать

март 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Приветствую
    Какую задачу вы ставите перед психологом?

    март 5, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, врачи-стоматологи сталкиваются с разными ситуациями и проблемами, видели многое и Вы сейчас выросли и только сейчас смогли нести на себе ответственность за себя и своё здоровье, а родители не занимались, поэтому Вы можете гордиться собой, а не стесняться — Вы, наоборот, хотите привести в порядок свои зубы, заняться ими, проявить заботу и уважение к себе. Не позволяйте страхам дальше держать Вас в зависимости — сначала Вы были зависимы от родителей, а сейчас — уже от себя.

    март 6, 2022 г.