Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, в очередной раз познакомилась с парнем, вижу его действия по отношению ко мне(ухаживает, забота, внимание), но я близко не хочу его к себе подпускать, боюсь - вопрос №4673456

снова ошибиться, не знаю, что делать?🤷‍♀️то ли прекратить общение с ним и знакомится с другими парнями или попробовать войти в отношения с ним? Не хочется снова впустую потратить время, Андрей 14.03.1989 и Наталья 24.07.1985

Дополнение автора от март 6, 2022 г., 12:01:00

Андрей-14.03.1990 дату Рождения не верно изначально указала

Наталья март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Андрей к Вам идет с искренними намерениями и любовью. Вы для него много значите. Считает, что Вы сможете стать той, с кем он готов связать свою жизнь. Трепетное и благородное отношение к Вам. Дайте ему шанс. А пытаясь строить отношения с кем-то, не дав шанса тому, с кем сейчас, — это попытка убежать от себя самой. Так убегая, Вы не найдете того, кто послан Вам свыше. Вам необходимо преодолеть этот страх, — страх того, что Вам вновь причинят боль и страдания. В данном случае Андрей заслуживает того, чтобы Вы открылись для него и дали ему тепло сердца и души. Но совет карт — не дистанцируйте его от себя холодом и недоверием. Он, не зная о Вашем плохом прошлом опыте и страхе, может подумать, что он Вам безразличен. Пробуйте строить сразу сс ним отношения на тепле, а не на холоде, дистанции и страхе.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    март 6, 2022 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Андрей проявляет огромный трепет к вам и вашим чувствам. То, что последние отношения с мужчиной ( выше вас не толстый, волосы русые короткие) оставили Горький след в вашем сердце, обманул, вижу ощущение предательства, не значит что и Андрей такой же. Человек хороший, с ним у вас есть будущее, то, накололи вы практически поставили крест. Дайте человеку возможность проявить себя. Он тот, кто будет носить на руках вас.

    март 6, 2022 г.

    Владимир

    358-й в Эзотерике

    Вообще не важно то, что вы ему симпатична. Вы не таете, смотря на него, значит он не Ваш возлюбленный. Когда полюбите, сомнений не будет

    март 6, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Ваша задача на данный момент принять позу наблюдателя. Андрей проявляет к вам большую симпатию, в то же время идет похоть.
    Принимать ухаживание, не отталкивать, но в то же время самой не действовать, просто наблюдать.

    март 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он чувствует ваши сомнения и страхи. Вы со временем поймете, что это не ваш мужчина.

    март 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В нем не ошибетесь, точно, не оглядывайтесь и не сравнивайте с прошлым, все с ним будет иначе, доверительно и взаимно. не бойтесь ничего, позвольте себе отношения ним, Вы ничем не рискуете, а только приобретет в его лице верного мужчину., он к Вам со всей душой и с чистыми помыслами, время впустую точно не потеряете.

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина хороший и вы не ошибётесь он полностью вам подходит, и судьба вам его сама дала

    март 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, у вас природная интуиция нашептывает на ухо, и поэтому ведете себя очень осторожно и сдержанно, что конечно всех мужчин будет держать на некотром расстоянии, не подпускать это одно, а бояться — совсем уже другое качество, вибрируя таким образом вы нагнетаете к себе обратную волну и вам тоже не доверяют, и тоже не спешат вам довериться. Вот такой создается замкнутый круг. За вами ухаживают, и заботятся, и внимание вам оказывают — но в ответ вы не хотите из-за боязни довериться, что значит и как вас понять — " не хочется потратить в пустую  время" — время жизни не может проходить в пусту, вы общаясь с другими людми — узнаете лучше себя, вы трансируете в мир, в эфир то — что у вас внутри, межневраольный обмен на уровне молекулярном, на уровне мысли… Вам авансом дают  тепло и ждут взамен, если только поглощать и ничего не отдавать взамен из-за страха «потратиться», значит у вас будет застой энергии, и любовь отвернется, вспорхнёт и улетит, любовь не живет в клетке растетов и ограничений… Это свобода и доверие, это легкие движения, неуловимая и нкематериальная субстанция, которую не поймать руками, и не сосчитать кто кого больше любит, кто лучше- не поддается калькуляции. Расчет — это не любовь. Попробуйте с другими, да. Сравните и поищите еще лучше,  и где выгоднее, среди других вам и пара там найдется.

    март 6, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина привык все решать сам, в намерениях и чувствах к вам он серьезен, хочет определенности от вас, если вы дадите ему возможность и подтвердите свою взаимность по отношению к нему, развитие отношений ускорится. В мае при вашем согласии и вступлении с ним в отношения уже просматривается яркое развитие ваших отношений и приятное совместное времяпрепровождения.

    март 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и напрасно. Вы же не собираетесь уходить в монастырь? Принимайте все блага, которые посылает Вам жизнь, не отказывайтесь, наполняйтесь и насыщайтесь. В конце концов, все, что с нами происходит-это всего лишь приобретение опыта, который обязательно пригодится. Входите в отношения, и не думайте о том, ошибка это, или нет. Все равно не узнаете, не попробовав.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Попробывать в отношения с ним.

    март 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В отношения можете войти, но это лишь попутчик в вашей жизни, снова встанете перед выбором в будущем.

    март 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет просто любовных отношений с Вами. Он не строит далеко идущих планов. Если Вы планируете серьезные отношения, то он не готов пока.

    март 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваша интуиция на подводит вас — в этих отношениях вас ждёт разочарование

    март 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношерия у него к вам действительно хорошее и уважение и щедрость, но вот общей семьи у вас не видно ,, по дате вы тоже не совместимы, он рыба, а вы лев, вода  огонь, со временем вам будет вам с ним скучно, вам нужен огонь или воздух, но если на данное время вам с ним комфортно то встречайтесь, время покажет ,,,

    март 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень достойный, но и он также чувствует неуверенность в том, долго ли будете вместе. Он ещё не готов к серьёзному развитию событий.

    март 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не Ваш мужчина, только проблемы и лишние хлопоты Вам доставит, он очень любит себя и взаимности у вас не будет с самого начала, дело не в том, что боитесь ошибиться, а в том, что прочувствовали его нутро, что не с такими серьезными намерениями он на самом деле, все его ухаживания, забота и внимание будет только до первого интима. Не верьте ему, тем более перспектив на будущее  вас нет.

    март 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ouMH8xUBkgE

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мужчина в целом хороший, особо плохих черт в нём. Искренний с Вами и открытый. В нём зарождаются к Вам чувства, и Вы уже дороги для него. боится Вас потерять, хочет, чтоб с Вами всё сложилось серьёзно. Он рад, что встретил Вас. Вы с ним даже чем-то похожи, на духовном и энергетическом уровне так точно. Отношения перспективыне между вами  показаны.

    март 7, 2022 г.