Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений!(посмотрите,пожалуйста!!) - вопрос №467359

Здравствуйте уважаемые эксперты! Живем с мужчиной в гражданском браке почти 4 года.Есть сын(2 годика).Он сейчас часто в разъездах(новая работа), и отношения наши изменились не в лучшую сторону… Что ждет наши отношения в перспективе? Как мужчина ко мне относится? Елена/1.07.1982г/ и Кирилл /23.12.1980г/.Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в перспективе у вас будут изменения в личном плане и в этом не последнюю роль сыграет не молодая особа

    ноябрь 15, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А в перспективе есть опасность, что будет еще сложнее (вплоть до разрыва)… Нужно уже сейчас работать в этом направлении, чтобы потом не было поздно.

    Удачи!

    ноябрь 15, 2012 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В перспективе может быть охлаждение и, если не принять мер, уход вашего мужа из дома окончательно.

    ноябрь 15, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, это не ваш человек по судьбе и вы это знаете и чувствуете, что может быть лучше.Отношения с Кириллом хорошего вам лично не несут.Все зависит от вас самой, что вы решите и что предпримите.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    ноябрь 16, 2012 г.