Эзотерика

Добрый день. Почему у меня ничего получается в личной жизни ? - вопрос №4673642

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что вы в отношениях стараетесь все делать для себя и не обращаете внимания на добрые жесты в ваш адрес. В целом из-за характера, но есть и еще причины, которые в данный момент не зависят от вас.

    март 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Много негатива от прошлых отношений, уберите.

    март 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни получится тогда, когда встретите себе подобного, и не надо будет казаться лучше, или хуже, а просто будете сами собой.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    все получится в этом году

    март 6, 2022 г.