Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты 🙏 Мне очень нужен сейчас ваш совет. Я с Украины и нахожусь в положении, мне очень страшно и у меня сдают нервы , переходит все в панику . Я все надеялась что скоро - вопрос №4673662

закончится все и оставалась дома. Боюсь уезжать с города где есть хоть какая то больница аптека и инфраструктура. Вот сейчас я кажется совсем расклеилась 🤧 думаю бросать все и уезжать в никуда в бегство или оставаться дома. Денег запаса нет, куда бежать и кто поможет я тоже не понимаю. Я так люблю свою семью, своё жильё, я не хочу уезжать в никуда. Скажите что мне делать сейчас? Есть ли угроза для нашей семьи и дома? Когда же все это закончится, умоляю помогите 🧎‍♀️ Алёна 23.5.91

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Успокойтесь подумайте о ребеночке, что он чувствует что вы нервничаете и ему все передается. Все у вас будет хорошо.

    март 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь и молитесь, Бог слышит молитвы матерей в первую очередь.

    март 6, 2022 г.