Эзотерика

Решено

Во сне зашла в старинную комнату. Хотела спрыгнуть с окна и когда уже висела и рукой держалась об подоконник подошли очень странные существа и сказали чтобы я этого не делала. Один из них протянул - вопрос №4673802

Мне руку. Но у него было только половина рук. Он был серого цвета.Мне не было страшно на них смотреть. Что означает сон?

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Означает, что у Вас есть незримые покровители из тонкого мира.

    март 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предупреждает, не делать резких движений и опрометчивых поступков. И не погружаться в  прошлое (старинная квартира). Вас поддерживают свыше. Прислушивайтесь.
    Хороших снов!

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, удастся избежать последствий какого-то рискованного решения или ситуации, которая, ранее, уже, имела место, в Вашей жизни (прошлый опыт). Помощь придет оттуда, откуда совсем не ждали… Добрых Снов!

    март 6, 2022 г.