Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) что он испытывает к девушке.? Будет ли делать шаги к сближению? - вопрос №4673896

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. На данный момент начальная стадия чувств, со временем всё поменяется и они начнут расти. Действовать по отношению к девушке будет

    март 6, 2022 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Будет с его стороны в вашу сторону  флирт, шутки

    март 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шаги  будут и уже  влюбленность  есть, друг к другу.

    март 6, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    испытывает увлечение, симпатию… но на сближение не готов, скорее без обязательств

    март 6, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она ему нравится, притягивает, завораживает.Но пока он не будет шаги делать, наблюдать станет за ее поведением в свою сторону.

    март 6, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Испытывает дружескую симпатию. Пока идет оценка девушки. Будет стремительное развитие отношений.

    март 6, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на текущий момент мужчина расстроен и разочарован, словно его ожидания не оправдались, чувства есть к вам, считает вас своей судьбой. Предпринимать попытки к сближению будет, но не сейчас, позже проявится, выйдет на контакт и на разговор.

    март 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Нравится, присутствует ревность, считает отношения могут быть перспективными для него. Но не видно именно душевности, романтики, к сожалению. Как-то всё у него слишком продуманно.

    март 6, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина испытывает очень сильные и особенные чувства к этой девушке… Сама мысль о ней способна придать сил и поднять настроение на целый день… Намерен действовать в самое ближайшее время. Чувствуется романтический настрой и желание быть рядом с ней…

    март 6, 2022 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Испытывает любовь, но хочет уйти от этих эмоций. Они угнетают его.

    Сам ничего делать не будет. Если вы сами что-то предпримите, возможно, покориться вам, но спокойствия не придет, конфликтность будет.

    март 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карта *8 жезлы*- отгораживается от чувств, не хочет наступать на одни и те же грабли.Шаги карта *6 мечи* -пока на расстоянии будет держаться, соблюдать дистанцию в отношениях.

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да ему нравится девушка и он готов с ней постоянно встречаться и всегда быть рядом хочет

    март 6, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Есть чувства и ваши отношения имеют будущее, вижу что мужчина сам будет настроен максимально на ваши взаимоотношения.

    март 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он испытывает интерес к девушке. Будет делать шаги к сближению. Ждет благоприятных обстрятельств.

    март 6, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь могут быть глубокие чувства в будущем, но пока не видно проявления, есть препятствия.

    март 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Есть надежда и вероятность что отношения будут развиваться, возможно будет в паре ребёнок и помолвка ,,,

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Да будет делать шаги.

    март 6, 2022 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/TiPkg9Epb9Q

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина перебирает девушками и он как ловелас.Он если вы хотите брак семью огне подходит будет гулят и компании.Не вижу больших суммы думает о светлой девушке больше но в планах тянет на молоденьких его мечта похвастаться перед друзьями.Шаги не вижу серйознные а вот романчик возможен и идёт треугольник.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель

    март 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_SS7u8J5M9g

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ревность, порождённая тем, что не доверяет всецело, так как ощущает, что у нее ещё кто-то может быть. Будет пытаться для себя разобраться в том, что его волнует относительно нее, прощупывать почву, чтобы наверняка понимать есть ли ему смысл предпринимать какие-то действия для развития. Пока больше разведывать будет обстановку.

    март 7, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Симпатию сильную испытывает, влечение, интерес к этой девушке. Хочет узнать её поближе, не против отношений с ней. Но не знает её отношение, её реакцию. Пока ещё будет присматриваться, но дальше будет исходить от него инициатива к сближению.

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Испытывает только самые нежные чувства к ней, она ему очень понравилась с первого раза, как ее увидел, ждать долго не придется, будет делать шаги к сближению в марте, чтобы кто то другой не оказался на его месте — этого он допустить не может и поэтому, медлить не будет.

    март 7, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    По картам Король воздуха, 8 воздуха, 8 воды, у мужчины к Вам имеется интерес, любопытство. Вероятно, Вы на самой начальной стадии знакомства. Но мужчина много думает, размышляет, он стремится к легкости, Вам даже покажется он ребячливым, несерьезным, наивным, юморным. И здесь кто-то от кого-то убегает, присутствует страх отношений. Возможно, мужчина сам побаивается своего интереса к Вам. И его страхи — в нем самом.
    Еще могу сказать, что где-то мужчина за Вами наблюдает подсматривает, вероятно, смотрит на Ваше фото и не хочет, чтоб Вы об этом знали.
    На шаги к сближению он сам не решится. По картам Королева воздуха, Король воды, 5 воздуха, Вы сами будете его завлекать, как мужчина, он на это отреагирует. Но я вижу, что Вас может «потрепать» его поведение, будет желание уйти в растерзанных чувствах. Вы можете испытать раскаяние по поводу того, для чего же это все затевалось.