Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшие полгода? Работа, здоровье, личная жизнь? Что видите? Также текущая ситуация, что меня сейчас волнует, интересно увидите или нет. Анна 13.09.1988 - вопрос №4673967

изображение из вопроса - Что ждёт в ближайшие полгода? Работа, здоровье, личная жизнь? Что видите? Также текущая ситуация, что меня сейчас волнует, интересно увидите или нет. Анна 13.09.1988

Дополнение автора от март 6, 2022 г., 17:32:52

Нет, пока все мимо. Я не работаю, любовных переживаний нет Вобще. Хватит писать бред.

Дополнение автора от март 6, 2022 г., 18:48:55

Михаил Беляев, просила же Бред не писать. Под формулировку отношения с мужчиной попадают 95 процентов женщин

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье не самое хорошее, но это всего лишь отражение последних событий, происходящих на работе. Ваше благополучие зависит сейчас от решения руководителя, который на Вашей стороне, и в Вас заинтересован. Вот его решение Вас и волнует. Личная жизнь не менее важна, но этот вопрос практически решен для Вас, в ней проблем нет.

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Переживание у Вас идёт что то семейное идёт ссоры. В личной жизни будет налаживание только в конце года потому что встретите свою судьбу

    март 6, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд вижу ближе к лету, разочарование в мужчине идёт. Новое знакомство и беременность.

    март 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут проблемы со здоровьем, у вас мало энергии, низкий жизненный потенциал. В плане личной жизни будет выяснение отношений, в плане финансов пока все сложно будет.

    март 6, 2022 г.
  • Сейчас волнует неудачная любовь, здоровье нужно вам поберечь от излишних тревог

    март 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здоровье близкого человека будет волновать.
    Брюнет деньги вам даст
    Гневаться будете очень скоро из-за того, что не всё пойдёт как нужно. Что некоторые не поддержат вас.
    Поездка будет по вопросу денежных дел. Удачно пройдёт.
    Блондин очень вас любит и от этого страдает.

    март 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас волнует финансовые проблемы, путешествовать хотите и вообще перемен в жизни Возможно куда то возвратиться хотите.Ребенка хотите и почему то сомнения идут что не сможете.По работе получите деловое предложение от женщины. Важное знакомство с женщиной изменит вашу жизнь.

    март 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца весны можете получить выгодное предложение о работе на хорошую долгосрочную перспективу. Проблем со здоровьем я не вижу, в целом все гармонично. Также весной возможность завязывания отношений с мужчиной до 35 лет, ярким, эмоциональным. Связь с ним просматривается по материальному аспекту, либо ваш будущий коллега, либо человек, с которым у вас будут взаимодействия касаемо финансовой сферы.
    На текущий момент озадачены вопросами, связанными с женщиной, имеющей с вами родственные отношения,  что-то связанное с дорогой, поездкой, перемещением.

    март 6, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 месяца появится работа, обязанности будут незнакомы, но Вы справитесь, будет трудно, но у Вас все получится. Серьезные отношения будут в это же время, видимо на новом месте работы. Ваши опасения за здоровье напрасны, т.к. со здоровьем у Вас всё хорошо.

    март 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    март 6, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В любви ждут отношения, мужчина будет связан с финансами.Финансы Вас ждет наслаждение от тех занятий, которыми вы будете заниматься, у вас будет богатый творческий потенциал, и реализация идей, для этого будут все предпосылки. Стоит ожидать приятных проектов, заданий и задач.Вы будете способны на благие дела, проявите свою заботу и поддержку к тем людям, которые в этом будут нуждаться. Причем вы будете это делать от чистого сердца, с добрыми намерениями. Вы много времени посвятите своей трудовой деятельности, творчеству, сотрудничеству. Вернетесь и к тем делам, которые были отложенными и незавершенным, а их реализация только обсуждалась. От своей работы он получите удовлетворение.Она появится месяца через 3.Здоровье Воспалительные заболевания с подъемом температуры возможны. Проблемы с ЖКТ. Ждет большой запасе жизненной энергии и быстрое выздоровление.Всех благ!

    март 6, 2022 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас сейчас много волнений и переживаний за близких людей, за человека, которому угрожает реальная опасность. С работой ближайшие пол года будет все сложно.Будете думать, что вот он хороший вариант для меня, но потом будет понимание, что это не то… В личной жизни случится новая влюбленность. Будете с мужчиной иметь общие взгляды, что-то делать, помогать друг другу. Возникнет симпатия между Вами. По здоровью серьезного ничего не случится ближайшие 6 месяцев…

    март 6, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    По работе ситуация будет получше, нежели чем сейчас. В личной жизни- без новых знакомств, развитие отношений с уже мужчиной с которым связь.

    март 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    У Вас очень сложная финансовая ситуация в семье и этот вопрос финансов самый актуальный и важный, все силы и время отдаете, чтобы решить финансовый вопрос, будете браться за любую работу, лишь бы заработать. Вы очень ответственная и много делаете для близких, семья самое важное для Вас, со здоровьем нет больших проблем, если не считать стрессы и переживания за близких, которые связаны именно с поиском достойной работы. Вам повеет в марте, будет хороший вариант устроиться на работу и поправить финансовые дела. Личную жизнь не стремитесь пока устраивать, нет достойных мужчин рядом и в поле зрения, этим вопросом займетесь позже, когда стабилизируется обстановка дома.

    март 7, 2022 г.