Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее ждёт нас с мужчиной ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4674089

изображение из вопроса - Какое будущее ждёт нас с мужчиной ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В будущем вы вместе

    март 6, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время отношения на расстоянии

    март 6, 2022 г.

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как то тут не всё хорошо между Вами. Есть проблемы и трудности, но мужчина идёт часто на встречу, пытается взаимно с Вами их решать. На ближайшее будущее ждёт крупная ссора(не исключаю, что она уже произошла). Далее в отношениях на неопределённый период наступит кризис, и нестабильность.

    март 6, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы влюблённой пары. Искренний интерес и внимание со стороны мужчины по отношению к девушке, проявление его инициативы, желания развивать отношения и быть вместе.

    март 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разлука и остываний чувств

    март 6, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    В будущем преодоление разногласий, примирение. Нахождение компромисса.  Свидания, встречи. Отношения будут восстанавливаться.

    март 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Он не сможет долго жить без вас, показана дорога.

    март 6, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вместе в будущем будет жить, легализовавшись в США.

    март 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будете вместе парой и  мужем и женой.

    март 6, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    он не очень уверен в отношении будущего, но все же решится, вижу вас вместе и вижу, что он будет делать все чтобы укрепить отношения.

    март 6, 2022 г.

    Серафима

    511-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваши чувства только разгораются. Отношения перейдут на новую ступень. В будущем возможен брак и очень даже удачный.

    март 6, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что есть перспектива брака главное чтоб его родные против вас не настраивали, видно биополе у него пробито.Советую с ним быть дальше от родных и старого окружения.Енергетически совместимость есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 6, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер.

    Будете вместе, высокая совместимость. Жить будете в дальнем крае, будут дети в перспективе. Сами себе обеспечите будущее. В ближайшем будущем будет много работы, которая принесет прибыль и вклад в Вашу дальнейшую совместную жизнь. Сейчас расстояние между Вами, устранение его идет на осень, скорее это период начала совместного проживания. Будет предложение брака так же в ближайшем будущем.

    март 7, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете счастливы в браке уже в следующем году.

    март 7, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Семейное счастье.
    С уважением Софият…

    март 7, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    И мужчина, и Вы — чувствуете, что судьба Вас не зря свела вместе. Андрей любит Вас и хочет видеть Вас своей женой и матерью своих детей. Отношения ваши будут складываться прекрасно во всех смыслах. Вас двоих ожидает счастье одно на двоих, брак, семья, общий дом.

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Будущее ждёт благополучное, будет взаимная поддержка серьезная. Будете друг за друга крепко держаться и это даст силы справиться с преодолением возникающих ситуаций. Обретете вдвоем материальную устойчивость, будете достойно и счастливо жить.

    март 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас возможны хорошие отношения, которые выйдут на новый уровень, вы очень совместимы ,,,

    март 7, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Брак, семья в Штатах будет.

    март 7, 2022 г.