Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите, вот нравлюсь ли я новому другу с кем общаемся 3й месяц на расстоянии?) пока не говорила об этом, но намеки были с его - вопрос №4674092

стороны… Вчера был звонок первые оч интересно поболтали)) Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите, вот нравлюсь ли я новому другу с кем общаемся 3й месяц на расстоянии?) пока не говорила об этом, но намеки были с его

Вопрос задан анонимно март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нравитесь очень сильно, вы ему интересны.

    март 6, 2022 г.