Юриспруденция

Здравствуйте, возникла спорная ситуация со знаком и разметкой. Могу ли я перестроиться влево после знака, если мне разметка это позволяет? Или это знак стоит в неправильном месте? Благодарю. Фото по - вопрос №4674218

ссылке ibb.co/c8sPs7M

март 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Наличие разметки с направлением движения на перекрестке, не препятствие для того, чтобы перестраиваться, если в данном направлении двигаться Вам не нужно. Тем более, разметка позволяет.

    март 6, 2022 г.