Юриспруденция

Приватизация квартиры с задолженностью по ЖКХ - вопрос №467456

На квартире есть значительный долг по ЖКХ. Хозяин планирует приватизировать квартиру, а затем её продать. Возможно ли оформить приватизацию квартиры, а затем выплатить долг по ЖКХ?

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Да, такое возможно, но советую оплатить перед приватизацией найм жилого помещения. В противном случае у собственника квартиры появится возможность в судебном порядке выселить жильца-должника

    ноябрь 15, 2012 г.