Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4674658

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет встреча, разновор, договоренность, получение поддержки. В целом для Вас неделя будет благоприятной.

    март 7, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    На этой неделе у вас препятствия на пути, пересмотр планов. Поездка планируется — она или отменится или перенесется

    март 7, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Без существенных перемен.  Хлопоты, связанные с Женским днём.

    март 7, 2022 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Как то у вас будет идти все не по плану, все нестабильно. Постоянные палки в колёса со стороны какого то мужчины. Обдумывайте каждое ваше действие. К концу недели будите без сил.

    март 7, 2022 г.

    Данил

    683-й в Эзотерике

    Нечего не происходит на грядущую неделю, будут мелкие бытовые проблемы

    март 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут идёт главной картой деньги получения прибыль

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много энергии затратите на работе, но будете довольны результатом. В душе-покой и предчувствие прекрасного весеннего настроения.

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Неделя будет продуктивной, будут благоприятные перемены. Возможна поездка и встреча с человеком из прошлого. Работа будет плодотворной и успешной, сможете завершить какое-то дела.

    март 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут споры, вам придётся отстаивать свою точку зрения, свои интересы ,,,

    март 7, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Неделя будет спокойной. Так же вижу положительные эмоции

    март 7, 2022 г.

    Вероника

    677-й в Эзотерике

    У Вас на неделе будет какое-то положительное событие, также видно много работы, которая хорошо вознаградится.

    март 7, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идут большие перемены в чувствах, Вы захотите обновить свои чувства,«налить свежую воду» и избавиться от страхов, неизвестности и тревог.Вы будете лавировать, колебаться.Не будет принято твердого решения, потому что будете неуверены.Вы будете пытаться договриться с кем-то о чем-то.

    март 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет деловая встреча.

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Развитие отношений и сдвиги в вашем союзе, видно что мужчина будет проявлять инициативу.

    март 7, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вас ждут какие то важные и приятные новости. Будет встреча с девушкой которая испытывает к вам чувства

    март 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Предстоят кое какие денежные расходы для любимых женщин — маму, сестер и подруг нужно поздравить с праздником обязательно, Вы человек пунктуальный и внимательный, ни одну милую женщину в своем окружении без внимания не оставите, поэтому, на этой неделе только денежные траты предстоят и принесет Вам массу положительных эмоций при виде улыбающихся Вам женщин.

    март 8, 2022 г.