Эзотерика

Решено

Снилось, что тонула на Титанике - вопрос №4674750

Снилось, что тонул Титаник и как он уходил под воду. Палубу водой заливало по ногам, потом до носа корабля добежала. Погрузилась под воду.
И такое ощущение реалистичное было, как будто я на самом деле в этом океане, в этой воде нырнула с головой.
Вода не могу сказать какая была, не прозрачная, ночью тонул корабль поэтому вода тёмная была, не особо видно цвет.

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Пришло время действовать. Выходить из зоны комфортности. Сбрасывать с себя ограничения.

    март 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тонущий корабль, снится — к плохим известиям и опасности… Но, этот сон, может быть астральным перемещением в прошлые события, связанные с Титаником (побывали на нём, увидели, прочувствовали, всё, что происходило много лет тому назад). Добрых Вам Снов!

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что вас захлестывают переживания и ночь олицетворяет неизвестность, которая впереди. Сон касается, как личных, так и общественных событий. Вам следует быть осмотрительной и не допускать в себе чрезмерных эмоциональных всплесков. Желательно вообще не садиться на Титаник, но если вы уж на нем, то боритесь до последнего.
    Хороших снов!

    март 8, 2022 г.